
Солнечный гибридный инвертор CODI COOG 5,5 kW 48V
- Нет в наличии
- Код: COOG 5.5kw
21 900 ₴
+380 (68) 362-02-22
- +380 (99) 362-02-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Codi COOG 5.5kW - это высокоэффективный гибридный солнечный инвертор, который идеально подходит для использования в домашних и коммерческих солнечных энергетических системах. Он обеспечивает стабильную работу, поддерживая чистую синусоидальную форму исходной волны и обладает высокой эффективностью преобразования. Инвертор оснащен умным MPPT-контроллером, разными коммуникационными интерфейсами для удобного управления и мониторинга, а также возможностью подключения различных типов аккумуляторных батарей 48V для накопления энергии и работы от нее, таких как литиевые, свинцово-кислотные, гелевые, AGM и другие.
Восемь ключевых характеристик:
- Номинальная мощность: 5500VA/5500W, достаточная для домашних и небольших коммерческих солнечных систем.
- Высокая эффективность: КПД 97% (PV к INV) и 94% (BAT к INV), гарантирующий оптимальный рабочий режим.
- Максимальная мощность PV-массива: 6000W, позволяет подключать к инвертору большое количество солнечных панелей.
- Расширенный MPPT-диапазон: 120-500VDC, обеспечивает оптимальный рабочий диапазон для максимальной эффективности.
- Различные типы аккумуляторных батарей 48V: возможность подключения и работы с аккумуляторными батареями разных типов для накопления и использования энергии, включая литиевые, свинцово-кислотные, гелевые, AGM и другие.
- Чистая синусоидальная волна: обеспечивает стабильную работу вашей энергосистемы и защищает электроприборы.
- Быстрое переключение: 10мс (для ПК) и 20мс (для бытовых приборов), гарантирует бесперебойное питание.
- Гибкость коммуникации: RS485/RS232 (стандарт) и ЖК-пульт/Wi-Fi (опционально), для удобного управления и мониторинга.
| Характеристика | COOG-5.5K |
|---|---|
| Номинальная мощность | 5500VA/5500W |
| Входное напряжение | 230VAC |
| Диапазон входного напряжения | 170-280VAC (для ПК), 90-280VAC (для бытовых приборов) |
| Диапазон входной частоты | 50Hz/60Hz (Авто) |
| Регулирование выходного напряжения (режим Батарея) | 230VAC±5% |
| Пиковая мощность | 11000VA |
| КПД (пик) PV к INV | 97% |
| КПД (пик) BAT к INV | 94% |
| Время переключения выхода | 10мс (для ПК), 20мс (для бытовых приборов) |
| Форма выходной волны | Чистая синусоида |
| Напряжение аккумулятора | 48VDC |
| Напряжение плавающей зарядки | 54VDC |
| Защита от перезарядки | 63VDC |
| Максимальный ток заряда | 80A |
| Максимальная мощность PV-массива | 6000W |
| Диапазон рабочего напряжения MPPT | 120-500VDC |
| Максимальное напряжение открытой цепи PV-массива | 500VDC |
| Максимальный зарядный ток | 110A |
| Максимальная эффективность | 98% |
| Габариты (Д*Ш*В) | 472*297*129mm |
| Масса нетто | 11,2kg |
| Интерфейс связи | RS485/RS232 (Стандарт), ЖК-пульт/Wi-Fi (Опционально) |
| Влажность | 5% - 95% относительная влажность (без конденсации) |
| Рабочая температура | 0℃ до 55℃ |
| Температура хранения | -15℃ до 60℃ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 21 900 ₴










