
Инвертор DC AC TTN TT91 600W
- Нет в наличии
- Код: TT91 600W
1 300 ₴
+380 (68) 362-02-22
- +380 (99) 362-02-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор DC AC TTN TT91 600W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTN Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | True |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Наличие холодного старта | True |
| Защита от перегрузки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Индикация | Световая |
- Цена: 1 300 ₴










