
Источник бесперебойного питания 600W, UPS инвертор ONE HI-60112
- Нет в наличии
- Код: HI-60112
5 600 ₴
- +380 (99) 362-02-22
Type: UPS INVERTER Rated power: 600W DC input:12V DCAC input/output: 220V AC 50HZ Charger: 15AMP AC CHARGER
Низкочастотный инвертор 12V постоянного тока 220V переменного тока
Гибридный инвертор с чистой синусоидой
Преимущество гибридного инвертора:
1. Эффективность до 99%.
2. 64-битный интеллектуальный чип управления DSP.
3. Результат получен из эффективного значения, а не среднего значения.
4. Технология фотоэлектрической изоляции.
5. Питание от независимой системы.
6. Настоящая защита от перегрева.
7. Мостовой выпрямитель и структура материнской платы оптимизированы. Входные и выходные цепи изолированы.
8. Сильная грузоподъемность с настоящим однократным плавным пуском.
9. Новые и оригинальные электронные компоненты.
10. Линии внутренних цепей и сигнальные линии основаны на вилочно-вытяжных блоках, а не на сварке.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 8 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 7 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 5 600 ₴










