
Источник бесперебойного питания 500 W, UPS Инвертор с зарядным устройством TTN SGPC 500W
- Нет в наличии
- Код: SGPC500W
от 5 700 ₴
+380 (68) 362-02-22
- +380 (99) 362-02-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SGPC 500W 12V 220V pure sine wave inverter with charger
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTN Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Нет |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: от 5 700 ₴










